2018/19 Distrital Sénior 1ª Divisão 1ª Fase Série 4

1. Jornada - 12.10.2018 a 13.10.2018
12-10-2018 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - SC Freamunde  3 : 1
12-10-2018 22:30  Núcleo CR Valongo - FC Aliviada  3 : 2
13-10-2018 19:00  ARCD Vila Verde - AD Labruge  1 : 2
13-10-2018 21:00  A. Miramar Império - Balio Futsal Clube  4 : 3
14-10-2018 17:00  Guidões FC - GD S. Sebastião  1 : 1
2. Jornada - 19.10.2018 a 20.10.2018
19-10-2018 21:15  Balio Futsal Clube - GDCR Escolas de Arreigada  4 : 3
19-10-2018 21:30  SC Freamunde - Guidões FC  3 : 3
19-10-2018 22:00  FC Aliviada - A. Miramar Império  3 : 2
20-10-2018 18:00  GD S. Sebastião - ARCD Vila Verde  3 : 1
20-10-2018 21:00  AD Labruge - Núcleo CR Valongo  2 : 1
3. Jornada - 26.10.2018 a 27.10.2018
26-10-2018 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - FC Aliviada  0 : 0
27-10-2018 19:00  ARCD Vila Verde - SC Freamunde  2 : 4
27-10-2018 21:00  A. Miramar Império - Núcleo CR Valongo  4 : 3
27-10-2018 21:00  AD Labruge - GD S. Sebastião  1 : 3
27-10-2018 21:00  Guidões FC - Balio Futsal Clube  2 : 1
4. Jornada - 09.11.2018 a 28.11.2018
09-11-2018 21:15  Balio Futsal Clube - ARCD Vila Verde  1 : 1
09-11-2018 21:30  SC Freamunde - GD S. Sebastião  3 : 3
09-11-2018 22:00  Núcleo CR Valongo - GDCR Escolas de Arreigada  2 : 3
10-11-2018 20:00  A. Miramar Império - AD Labruge  4 : 4
28-11-2018 22:00  FC Aliviada - Guidões FC  1 : 0
5. Jornada - 16.11.2018 a 17.11.2018
16-11-2018 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - A. Miramar Império  2 : 4
16-11-2018 22:15  AD Labruge - SC Freamunde  3 : 5
17-11-2018 18:00  GD S. Sebastião - Balio Futsal Clube  4 : 1
17-11-2018 19:00  ARCD Vila Verde - FC Aliviada  1 : 4
17-11-2018 21:00  Guidões FC - Núcleo CR Valongo  2 : 1
6. Jornada - 23.11.2018 a 24.11.2018
23-11-2018 21:15  Balio Futsal Clube - SC Freamunde  4 : 1
23-11-2018 22:00  FC Aliviada - GD S. Sebastião  1 : 2
23-11-2018 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - AD Labruge  3 : 1
23-11-2018 22:30  Núcleo CR Valongo - ARCD Vila Verde  1 : 1
24-11-2018 20:00  A. Miramar Império - Guidões FC  5 : 0
7. Jornada - 30.11.2018 a 02.12.2018
30-11-2018 21:30  SC Freamunde - FC Aliviada  2 : 3
01-12-2018 18:00  GD S. Sebastião - Núcleo CR Valongo  3 : 1
01-12-2018 19:00  ARCD Vila Verde - A. Miramar Império  2 : 3
01-12-2018 19:45  Guidões FC - GDCR Escolas de Arreigada  2 : 0
01-12-2018 21:00  AD Labruge - Balio Futsal Clube  2 : 2
8. Jornada - 07.12.2018 a 08.12.2018
07-12-2018 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - ARCD Vila Verde  4 : 2
07-12-2018 22:00  FC Aliviada - Balio Futsal Clube  1 : 2
07-12-2018 22:30  Núcleo CR Valongo - SC Freamunde  4 : 2
08-12-2018 19:45  Guidões FC - AD Labruge  4 : 3
08-12-2018 21:00  A. Miramar Império - GD S. Sebastião  0 : 0
9. Jornada - 14.12.2018 a 15.12.2018
14-12-2018 21:15  Balio Futsal Clube - Núcleo CR Valongo  1 : 1
14-12-2018 21:30  SC Freamunde - A. Miramar Império  2 : 4
15-12-2018 18:00  GD S. Sebastião - GDCR Escolas de Arreigada  5 : 2
15-12-2018 19:00  ARCD Vila Verde - Guidões FC  3 : 2
15-12-2018 21:00  AD Labruge - FC Aliviada  3 : 5
10. Jornada - 11.01.2019 a 12.01.2019
11-01-2019 21:15  Balio Futsal Clube - A. Miramar Império  1 : 2
11-01-2019 21:30  SC Freamunde - GDCR Escolas de Arreigada  5 : 1
11-01-2019 22:00  FC Aliviada - Núcleo CR Valongo  2 : 1
12-01-2019 18:00  GD S. Sebastião - Guidões FC  5 : 2
12-01-2019 21:00  AD Labruge - ARCD Vila Verde  2 : 1
11. Jornada - 18.01.2019 a 19.01.2019
18-01-2019 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - Balio Futsal Clube  5 : 2
18-01-2019 22:00  Núcleo CR Valongo - AD Labruge  5 : 1
19-01-2019 19:00  ARCD Vila Verde - GD S. Sebastião  1 : 2
19-01-2019 19:45  Guidões FC - SC Freamunde  3 : 2
19-01-2019 21:00  A. Miramar Império - FC Aliviada  1 : 2
12. Jornada - 25.01.2019 a 26.01.2019
25-01-2019 21:15  Balio Futsal Clube - Guidões FC  0 : 5
25-01-2019 21:30  SC Freamunde - ARCD Vila Verde  3 : 2
25-01-2019 22:00  FC Aliviada - GDCR Escolas de Arreigada  5 : 1
25-01-2019 22:00  Núcleo CR Valongo - A. Miramar Império  1 : 6
26-01-2019 18:00  GD S. Sebastião - AD Labruge  3 : 1
13. Jornada - 01.02.2019 a 02.02.2019
01-02-2019 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - Núcleo CR Valongo  3 : 2
02-02-2019 18:00  GD S. Sebastião - SC Freamunde  5 : 1
02-02-2019 19:00  ARCD Vila Verde - Balio Futsal Clube  1 : 5
02-02-2019 19:45  Guidões FC - FC Aliviada  1 : 4
02-02-2019 21:00  AD Labruge - A. Miramar Império  5 : 5
14. Jornada - 08.02.2019 a 09.02.2019
08-02-2019 21:15  Balio Futsal Clube - GD S. Sebastião  4 : 4
08-02-2019 21:30  SC Freamunde - AD Labruge  7 : 3
08-02-2019 22:00  FC Aliviada - ARCD Vila Verde  4 : 2
08-02-2019 22:00  Núcleo CR Valongo - Guidões FC  4 : 3
09-02-2019 20:00  A. Miramar Império - GDCR Escolas de Arreigada  1 : 0
15. Jornada - 15.02.2019 a 16.02.2019
15-02-2019 21:30  SC Freamunde - Balio Futsal Clube  2 : 1
16-02-2019 18:00  GD S. Sebastião - FC Aliviada  1 : 1
16-02-2019 19:00  ARCD Vila Verde - Núcleo CR Valongo  1 : 3
16-02-2019 19:45  Guidões FC - A. Miramar Império  1 : 4
16-02-2019 21:00  AD Labruge - GDCR Escolas de Arreigada  1 : 2
16. Jornada - 22.02.2019 a 23.02.2019
22-02-2019 21:15  Balio Futsal Clube - AD Labruge  4 : 2
22-02-2019 22:00  Núcleo CR Valongo - GD S. Sebastião  1 : 3
22-02-2019 22:00  GDCR Escolas de Arreigada - Guidões FC  2 : 2
22-02-2019 22:00  FC Aliviada - SC Freamunde  2 : 0
23-02-2019 20:00  A. Miramar Império - ARCD Vila Verde  4 : 1
17. Jornada - 02.03.2019 a 02.03.2019
02-03-2019 20:00  GD S. Sebastião - A. Miramar Império  5 : 4
02-03-2019 20:00  SC Freamunde - Núcleo CR Valongo  4 : 2
02-03-2019 20:00  AD Labruge - Guidões FC  3 : 3
02-03-2019 20:00  Balio Futsal Clube - FC Aliviada  3 : 2
02-03-2019 20:00  ARCD Vila Verde - GDCR Escolas de Arreigada  1 : 3
18. Jornada - 09.03.2019 a 09.03.2019
09-03-2019 20:00  A. Miramar Império - SC Freamunde  3 : 1
09-03-2019 20:00  Núcleo CR Valongo - Balio Futsal Clube  4 : 1
09-03-2019 20:00  Guidões FC - ARCD Vila Verde  2 : 3
09-03-2019 20:00  FC Aliviada - AD Labruge  6 : 2
09-03-2019 20:00  GDCR Escolas de Arreigada - GD S. Sebastião  _ : _
Classificação
    J Pts.   Golos    +/-
GD S. Sebastião  25   34:14    20
FC Aliviada  18   19:10    9
SC Freamunde  17   31:22    9
GDCR Escolas de Arreigada  17   22:14    8
A. Miramar Império  17   23:13    10
Guidões FC  16   16:16    0
Balio Futsal Clube  15   22:21    1
Núcleo CR Valongo  13   21:21    0
AD Labruge  9   22:27    -5
10  ARCD Vila Verde  3   13:28    -15