1. Jornada - 05.01.2019 a 08.01.2019
05-01-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
JD Gaia |
2 |
: |
2 |
05-01-2019 15:00 |
União DCR Bela |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
5 |
: |
4 |
05-01-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
2 |
: |
4 |
06-01-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
4 |
: |
7 |
06-01-2019 11:45 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
AD Penafiel |
3 |
: |
4 |
08-01-2019 20:05 |
Alfa Académico Clube |
- |
Santa Cruz FC |
3 |
: |
6 |
2. Jornada - 12.01.2019 a 13.01.2019
12-01-2019 15:00 |
AD Penafiel |
- |
AD Polenenses |
2 |
: |
2 |
12-01-2019 17:30 |
JD Gaia |
- |
Gondomar Futsal Clube |
5 |
: |
4 |
12-01-2019 18:00 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
Bastião D'Esperança AD |
6 |
: |
4 |
13-01-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
Alfa Académico Clube |
10 |
: |
2 |
13-01-2019 15:00 |
Santa Cruz FC |
- |
União DCR Bela |
5 |
: |
3 |
09-02-2019 09:30 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
4 |
: |
3 |
3. Jornada - 19.01.2019 a 20.01.2019
19-01-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
5 |
: |
2 |
19-01-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
União DCR Bela |
1 |
: |
0 |
19-01-2019 16:15 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
1 |
: |
10 |
19-01-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
AD Penafiel |
4 |
: |
3 |
20-01-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
JD Gaia |
3 |
: |
3 |
20-01-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
Santa Cruz FC |
6 |
: |
7 |
4. Jornada - 26.01.2019 a 27.01.2019
26-01-2019 10:45 |
Santa Cruz FC |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
1 |
: |
3 |
27-01-2019 09:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
AD Polenenses |
2 |
: |
2 |
27-01-2019 10:00 |
União DCR Bela |
- |
Bastião D'Esperança AD |
3 |
: |
5 |
27-01-2019 11:00 |
JD Gaia |
- |
Alfa Académico Clube |
3 |
: |
3 |
27-01-2019 11:30 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
Gondomar Futsal Clube |
1 |
: |
1 |
27-01-2019 16:30 |
AD Penafiel |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
5 |
: |
5 |
5. Jornada - 02.02.2019 a 03.02.2019
02-02-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
Santa Cruz FC |
5 |
: |
1 |
02-02-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
Bastião D'Esperança AD |
2 |
: |
8 |
02-02-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
5 |
: |
2 |
03-02-2019 10:15 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
União DCR Bela |
2 |
: |
0 |
03-02-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
3 |
: |
3 |
03-02-2019 12:00 |
JD Gaia |
- |
AD Penafiel |
6 |
: |
5 |
6. Jornada - 09.02.2019 a 10.02.2019
09-02-2019 16:30 |
AD Penafiel |
- |
Alfa Académico Clube |
7 |
: |
3 |
10-02-2019 10:00 |
Santa Cruz FC |
- |
Gondomar Futsal Clube |
6 |
: |
3 |
10-02-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
JD Gaia |
3 |
: |
0 |
10-02-2019 10:30 |
União DCR Bela |
- |
AD Polenenses |
2 |
: |
5 |
10-02-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
8 |
: |
5 |
10-02-2019 16:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
2 |
: |
10 |
7. Jornada - 16.02.2019 a 17.02.2019
16-02-2019 15:00 |
JD Gaia |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
4 |
: |
0 |
16-02-2019 16:15 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
União DCR Bela |
4 |
: |
9 |
16-02-2019 16:15 |
AD Polenenses |
- |
Bastião D'Esperança AD |
4 |
: |
5 |
16-02-2019 16:30 |
AD Penafiel |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
1 |
: |
4 |
17-02-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
Santa Cruz FC |
3 |
: |
1 |
17-02-2019 16:15 |
Alfa Académico Clube |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
3 |
: |
4 |
8. Jornada - 24.02.2019 a 24.02.2019
23-02-2019 16:15 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
AD Polenenses |
5 |
: |
3 |
24-02-2019 10:00 |
Santa Cruz FC |
- |
JD Gaia |
3 |
: |
2 |
24-02-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
Alfa Académico Clube |
3 |
: |
3 |
24-02-2019 10:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
AD Penafiel |
3 |
: |
5 |
24-02-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
Gondomar Futsal Clube |
7 |
: |
2 |
24-02-2019 15:00 |
União DCR Bela |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
2 |
: |
4 |
9. Jornada - 02.03.2019 a 03.03.2019
02-03-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
AD Polenenses |
2 |
: |
2 |
02-03-2019 16:15 |
JD Gaia |
- |
União DCR Bela |
7 |
: |
3 |
02-03-2019 16:30 |
AD Penafiel |
- |
Santa Cruz FC |
5 |
: |
5 |
02-03-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
4 |
: |
2 |
03-03-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
Bastião D'Esperança AD |
6 |
: |
1 |
03-03-2019 11:30 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
9 |
: |
2 |
10. Jornada - 09.03.2019 a 10.03.2019
09-03-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
Gondomar Futsal Clube |
5 |
: |
5 |
09-03-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
4 |
: |
0 |
09-03-2019 17:30 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
2 |
: |
3 |
10-03-2019 10:00 |
Santa Cruz FC |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
2 |
: |
3 |
10-03-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
JD Gaia |
1 |
: |
3 |
10-03-2019 15:00 |
União DCR Bela |
- |
AD Penafiel |
3 |
: |
4 |
11. Jornada - 16.03.2019 a 17.03.2019
16-03-2019 15:00 |
AD Penafiel |
- |
Bastião D'Esperança AD |
_ |
: |
_ |
16-03-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
17-03-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
União DCR Bela |
_ |
: |
_ |
17-03-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
AD Polenenses |
_ |
: |
_ |
17-03-2019 12:00 |
JD Gaia |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
_ |
: |
_ |
17-03-2019 16:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
Santa Cruz FC |
_ |
: |
_ |
12. Jornada - 23.03.2019 a 24.03.2019
23-03-2019 15:00 |
AD Penafiel |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
_ |
: |
_ |
23-03-2019 15:00 |
JD Gaia |
- |
AD Polenenses |
_ |
: |
_ |
24-03-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
Bastião D'Esperança AD |
_ |
: |
_ |
24-03-2019 10:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
União DCR Bela |
_ |
: |
_ |
24-03-2019 11:00 |
Santa Cruz FC |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
24-03-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
Gondomar Futsal Clube |
_ |
: |
_ |
13. Jornada - 30.03.2019 a 31.03.2019
30-03-2019 14:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
_ |
: |
_ |
30-03-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
AD Penafiel |
_ |
: |
_ |
30-03-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
_ |
: |
_ |
30-03-2019 16:15 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
_ |
: |
_ |
30-03-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
JD Gaia |
_ |
: |
_ |
31-03-2019 11:00 |
União DCR Bela |
- |
Santa Cruz FC |
_ |
: |
_ |
14. Jornada - 06.04.2019 a 07.04.2019
06-04-2019 15:00 |
AD Penafiel |
- |
Gondomar Futsal Clube |
_ |
: |
_ |
07-04-2019 10:00 |
Santa Cruz FC |
- |
Bastião D'Esperança AD |
_ |
: |
_ |
07-04-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
AD Polenenses |
_ |
: |
_ |
07-04-2019 10:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
_ |
: |
_ |
07-04-2019 11:00 |
União DCR Bela |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
07-04-2019 17:15 |
JD Gaia |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
_ |
: |
_ |
15. Jornada - 13.04.2019 a 14.04.2019
13-04-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
_ |
: |
_ |
13-04-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
JD Gaia |
_ |
: |
_ |
13-04-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
_ |
: |
_ |
13-04-2019 17:30 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
Santa Cruz FC |
_ |
: |
_ |
14-04-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
AD Penafiel |
_ |
: |
_ |
14-04-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
União DCR Bela |
_ |
: |
_ |
16. Jornada - 27.04.2019 a 28.04.2019
27-04-2019 15:00 |
AD Penafiel |
- |
JD Gaia |
_ |
: |
_ |
28-04-2019 10:00 |
Santa Cruz FC |
- |
AD Polenenses |
_ |
: |
_ |
28-04-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
_ |
: |
_ |
28-04-2019 10:30 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
Gondomar Futsal Clube |
_ |
: |
_ |
28-04-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
28-04-2019 11:00 |
União DCR Bela |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
_ |
: |
_ |
17. Jornada - 01.05.2019 a 01.05.2019
01-05-2019 10:00 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
Bastião D'Esperança AD |
_ |
: |
_ |
01-05-2019 11:00 |
JD Gaia |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
_ |
: |
_ |
01-05-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
_ |
: |
_ |
01-05-2019 11:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
Santa Cruz FC |
_ |
: |
_ |
01-05-2019 15:00 |
AD Polenenses |
- |
União DCR Bela |
_ |
: |
_ |
01-05-2019 15:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
AD Penafiel |
_ |
: |
_ |
18. Jornada - 04.05.2019 a 05.05.2019
04-05-2019 16:15 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
05-05-2019 10:00 |
Santa Cruz FC |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
_ |
: |
_ |
05-05-2019 10:15 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
AD Penafiel |
_ |
: |
_ |
05-05-2019 11:00 |
União DCR Bela |
- |
Gondomar Futsal Clube |
_ |
: |
_ |
05-05-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
AD Polenenses |
_ |
: |
_ |
05-05-2019 15:00 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
JD Gaia |
_ |
: |
_ |
19. Jornada - 11.05.2019 a 12.05.2019
11-05-2019 15:00 |
AD Penafiel |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
_ |
: |
_ |
11-05-2019 16:15 |
AD Polenenses |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
_ |
: |
_ |
11-05-2019 16:15 |
Alfa Académico Clube |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
_ |
: |
_ |
11-05-2019 17:30 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
Bastião D'Esperança AD |
_ |
: |
_ |
12-05-2019 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
União DCR Bela |
_ |
: |
_ |
12-05-2019 12:00 |
JD Gaia |
- |
Santa Cruz FC |
_ |
: |
_ |
20. Jornada - 18.05.2019 a 19.05.2019
18-05-2019 16:15 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
Gondomar Futsal Clube |
_ |
: |
_ |
18-05-2019 16:15 |
AD Polenenses |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
19-05-2019 11:00 |
União DCR Bela |
- |
JD Gaia |
_ |
: |
_ |
19-05-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
_ |
: |
_ |
19-05-2019 15:00 |
Santa Cruz FC |
- |
AD Penafiel |
_ |
: |
_ |
19-05-2019 15:00 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
_ |
: |
_ |
21. Jornada - 26.05.2018 a 26.05.2018
26-05-2018 11:00 |
AD Penafiel |
- |
União DCR Bela |
_ |
: |
_ |
26-05-2018 11:00 |
C. Académico Pedras Rubras |
- |
Santa Cruz FC |
_ |
: |
_ |
26-05-2018 11:00 |
JD Gaia |
- |
Bastião D'Esperança AD |
_ |
: |
_ |
26-05-2018 11:00 |
Gondomar Futsal Clube |
- |
AD Polenenses |
_ |
: |
_ |
26-05-2018 11:00 |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
- |
Alfa Académico Clube |
_ |
: |
_ |
26-05-2018 11:00 |
GDCR Escolas de Arreigada |
- |
Casa FC Porto Rio Tinto |
_ |
: |
_ |
22. Jornada - 02.06.2019 a 02.06.2019
02-06-2019 11:00 |
Bastião D'Esperança AD |
- |
AD Penafiel |
_ |
: |
_ |
02-06-2019 11:00 |
União DCR Bela |
- |
C. Académico Pedras Rubras |
_ |
: |
_ |
02-06-2019 11:00 |
Casa FC Porto Rio Tinto |
- |
JD Gaia |
_ |
: |
_ |
02-06-2019 11:00 |
Alfa Académico Clube |
- |
Gondomar Futsal Clube |
_ |
: |
_ |
02-06-2019 11:00 |
Santa Cruz FC |
- |
SC Arcozelo / Espaço Auto |
_ |
: |
_ |
02-06-2019 11:00 |
AD Polenenses |
- |
GDCR Escolas de Arreigada |
_ |
: |
_ |
|